Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 июля 2020 года Жительница Приморья выразила слова благодарности сотруднику полиции

В социальных сетях появилась публикация со словами благодарности в адрес сотрудника отдела МВД России по городу Артему.

«Выражаю огромную благодарность сотруднику полиции города Артема, который помог моей маме и довез ее до кардиологического отделения, когда у нее случился сердечный приступ. К сожалению ни личных данных, ни звания полицейского мы не знаем. Огромное ему спасибо!» - такой пост в одной из популярных социальных сетей сделала жительница города Артема.

В то утро Иван Прохоров, старшина группы материально-технического обеспечения отдельной роты патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Артему шел на службу. Недалеко от него остановился автомобиль, за рулем которого находилась женщина.

Ольга Викторовна Козенкова пожаловалась полицейскому на боли в области сердца и попросила сопроводить ее до кардиологического отделения городской больницы.

Иван, не раздумывая, сел за руль автомашины.

«Старшина полиции помог жительнице Артема добраться до лечебного учреждения. Находясь в приемном покое городской больницы, он сопровождал женщину до тех пор, пока она не оказалась на приеме у врача.

Ольге Козенковой была своевременно оказана медицинская помощь. Сейчас она чувствует себя хорошо,» - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

«В тот день я не спросила фамилию у сотрудника полиции. Не до того было. Теперь знаю, что моего спасителя зовут Иван Прохоров,» - рассказала Ольга Козенкова. Она выразила слова признательности полицейскому за неравнодушие и помощь в сложной жизненной ситуации.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 08:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости