Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 июля 2020 года Сотрудники УВМ областного Управления доставили в Москву иностранных граждан для депортации в страну гражданской принадлежности

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области доставили в Москву трех иностранцев, отбывавших наказания в местах лишения свободы, расположенных на территории региона.

Двое мужчин 1982 и 1985 годов рождения были осуждены на срок 10 лет по факту совершения преступлений предусмотренных частью 3 ст. 30 и частью 3 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере». Третий иностранец получил наказание в виде лишения свободы сроком 9 месяцев за незаконное пересечение государственной границы РФ. Такая санкция предусмотрена частью 2 ст. 322 УК РФ.

В настоящий момент мужчины депортированы в страну своей гражданской принадлежности. Главным управлением по вопросам миграции МВД России организован чартерный рейс для 212 иностранцев, доставленных в столицу со всей страны. В отношении всех депортируемых принято решение о нежелательности пребывания в России, что является основанием для последующего отказа во въезде в Российскую Федерацию.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости