Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 июля 2020 года Полицейские Нальчика и представители службы Уполномоченного при Главе КБР по правам ребенка провели совместный рейд

В г. Нальчике в местах детского досуга состоялся межведомственный рейд, направленный на безопасность несовершеннолетних в летний период.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик совместно со специалистами службы Уполномоченного при Главе Кабардино-Балкарской Республики по правам ребенка посетили популярные игровые площадки, центры детского досуга и места отдыха и развлечения детей и семей с детьми.

Сотрудники ведомств провели беседы с детьми и их законными представителями, напомнили о правилах безопасного поведения дома и на улице, необходимости соблюдения мер безопасности в летний период.

Внимание взрослых обращено на контроль за поведением детей, создание необходимых условий для здорового развития, выработку у несовершеннолетних навыков безопасного поведения и ответственного отношения к своим обязанностям, а также соблюдение прав детей.

Участники акции активно участвовали в беседе с представителями ведомств, смогли задать вопросы и получить разъяснения на актуальные темы.

Пресс-служба УМВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 10:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости