Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 июля 2020 года 30 июля сотрудники тыловой службы ОМВД России по городу Ноябрьску отмечают свой профессиональный праздник

30 июля отмечается День подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел РФ. За многолетнюю историю хозяйственные службы прошли большой путь своего становления и развития от разрозненных по отдельным службам подразделений до слаженной хозяйственной системы. Многократно менялись и возложенные на них функции.

В новых экономических условиях роль хозяйственных работников повышается, вырабатываются соответствующие методы работы, позволяющие своевременно реагировать на изменения социально-экономической ситуации на федеральном и региональных уровнях, активно участвовать в материально-хозяйственном, социально-бытовом обеспечении органов внутренних дел РФ.

В городе Ноябрьске первым руководителем службы тыла в ранге помощника начальника ГОВД был Николай Николаевич Новоселов, чуть позже его сменил Мударист Хепутдинович Бузиков. Первым заместителем начальника УВД по тыловому обеспечению стал Александр Владимирович Иванов, которого в 2002 году сменил прибывший переводом из города Тюмени Сергей Александрович Чебаков. Вслед за ним на должность начальника по тыловому обеспечению встал Сергей Славиевич Женихов. В разные годы подразделением руководили Сергей Владимирович Усенко и Василий Васильевич Лукинов. В настоящее время врио начальника тыла ОМВД России по г. Ноябрьску является старший лейтенант внутренней службы Федотов Юрий Олегович.

В этот день в актовом зале начальник ОМВД России по городу Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов поздравил коллектив тылового обеспечения с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам подразделения крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения поставленных целей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 15:13 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости