Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 июля 2020 года В Улан-Удэ в Международный день дружбы полицейские и общественники спели песни о добре и мире

Солисты вокального ансамбля Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» пригласили гостей и жителей столицы на концерт под открытым небом.

Открывая концерт, заместитель председателя Совета ветеранов МВД Бурятии Семен Коновалов прочитал авторские стихи, посвященные Международному дню дружбы, празднику который объединяет всех людей вне зависимости от пола, возраста, национальности и убеждений.

Вместе с полицейскими спели солисты ансамбля Управления войск национальной гвардии по Республике Бурятия, вокальный ансамбль МТО ВВО 36-й армии «Селенга» и маленькие таланты из фольклорной студии «Верхнеудинские кужата», созданной членами общественного совета при городском Управлении полиции.

Дети, военные и сотрудники правоохранительных органов исполнили вечные композиции о мире и добре, напомнив всем слушателям открытого концерта об исцеляющей силе дружбы.

На несколько часов Театральная площадь Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова превратилась в место единения родственных душ. Взрослые и дети с удовольствием слушали и с радостью подпевали знакомые с детства строки.

>>>>>ФОТОРЕПОРТАЖ<<<<<

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости