Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 июля 2020 года В Кызыле устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Накануне, 29 июля в 23 часов 42 минуты в дежурную группу отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о столкновении трех автомашин с опрокидыванием одной.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что водитель автомашины марки «Камаз 53212» - 20-летний житель с. Бай-Тал, на 809 километре автодороги Р-257 «Енисей», выехав на встречную полосу, во избежание лобового столкновения со встречным транспортным средством, допустил касательное столкновение с двигавшимся в попутном направлении «ГАЗ САЗ 3507», под управлением 21-летнего жителя с. Успенка. В следующую секунду водитель «Камаз 53212» допустил касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Аллион», водитель которого во избежание лобового столкновения съехал на обочину.

После столкновений автомашина «Камаз 53212» съехала с дороги и опрокинулась.

В результате происшествия от полученных травм на месте до оказания скорой медицинской помощи скончался водитель «Камаз 53212».

Также с сотрясением головного мозга в нейрохирургическое отделение республиканской больницы госпитализирован водитель автомашины «Тойота Аллион» - кызылчанин, 1963 года рождения, у которого взяты биологические среды для установления факта наличия или отсутствия в крови алкоголя.

Освидетельствование водителя «ГАЗ САЗ 3507»на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат.

Факт наличия или отсутствия в крови алкоголя у водителя «Камаз 53212» будет установлен после проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 15:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости