Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 июля 2020 года Официальная информация

Сотрудниками УМВД России по Омской области совместно со следователями СУ СК России по Омской области проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление личности и местонахождения подозреваемых в совершении двух преступлений на территории Кировского округа города Омска.

Первое нападение на женщину совершено 21 июля 2020 года на Бульваре Зеленом, от полученных травм омичка скончалась. Второе – 28 июля 2020 года на улице Степанца; потерпевшая находится в медицинском учреждении.

СУ СК России по Омской области по данным фактам возбуждено два уголовных дела. В настоящее время правоохранителями организован комплекс мероприятий, устанавливаются все обстоятельства преступлений, назначено проведение необходимых экспертиз.

УМВД России по Омской области обращается к гражданам: будьте внимательны и осторожны, обращайте внимание на малознакомых подозрительных вам граждан. О таких фактах вы можете сообщать в полицию.

Кроме того, УМВД России по Омской области обращает внимание представителей СМИ на необходимость проверки получаемых, в том числе из социальных сетей, сведений перед их публикацией во избежание дезинформирования граждан. Напоминаем, что законодательством РФ предусмотрена ответственность за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости