Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

30 июля 2020 года Уфимские полицейские разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

Предполагаемый злоумышленник совершил кражу, не стесняясь около 30 посетителей точки общепита, и попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В Отдел полиции №5 УМВД России по городу Уфе поступило заявление от 24-летней жительницы Баймакского района. Молодая женщина сообщила о краже сотового телефона стоимостью более 8 тысяч рублей. Пропажу она обнаружила в столовой на улице Космонавтов.

По предварительным данным, все произошло в оживленное обеденное время в столовой. Девушка оставила личные вещи на столике, а сама пошла на линию раздачи. Вернувшись на место, она начала трапезу, не отвлекаясь, в том числе и на свой гаджет. Лишь перед выходом девушка заметила пропажу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ. Полицейские ведут розыск злоумышленника. Если вы стали свидетелем преступления и можете помочь в установлении личности предполагаемого злоумышленника, просим обратиться в ближайшее отделение полиции или по телефону дежурной части МВД по РБ: (347) 279-39-02.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости