Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 июля 2020 года В Майкопском районе полицией расследовано уголовное дело в отношении мужчины, сделавшего 20 закладок наркотиков

Весной текущего года, в ходе проведения мероприятий, сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Майкопскому району получили информацию о том, что 28-летний ранее судимый житель республиканского центра планирует сбыть запрещенные вещества.

Полицейские реализовали комплекс оперативных и технических мероприятий, который позволил задержать майкопчанина после того, как он осуществил около 20 тайниковых закладок на территории одного из дачных товариществ в Майкопском районе.

В числе изъятого оказались несколько видов наркотиков - около 4 граммов мефедрона, более 6 граммов запрещенной к обороту «соли», а также почти 1 грамм гашиша.

В дальнейшем стражи правопорядка провели осмотровые мероприятия в квартире и автомобиле фигуранта. В результате этой работы удалось изъять приготовленные к сбыту наркотики, а также фасовочные материалы.

По данному факту следственным подразделением отдела МВД России по Майкопскому району было возбуждено уголовное дело.

Полицейскими собраны неопровержимые доказательства причастности фигуранта к инкриминируемым деяниям.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано для рассмотрения по существу в Майкопский районный суд.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости