Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 июля 2020 года Криминальная хроника за 30 июля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 60 преступлений, раскрыто 35, из них: 7 краж, в том числе одна квартирная, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, 1 грабеж, 1 угон. Раскрываемость по горячим следам составила 58%.

За минувший день выявлено 8329 правонарушений. Наложено 7 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 37 человек.

В Кондинском районе ранее судимая девушка 1995 года рождения, находясь в жилом доме в пгт. Междуреченский, посредством услуги «мобильный банк», путем свободного доступа перевела с банковской карты заявителя денежные средства в сумме 8 тысяч рублей на свой банковский счет. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганском районе гражданин 1997 года рождения с территории месторождения путем свободного доступа похитил кабель длиной 27 метров. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержана гражданка 1975 года рождения. Ранее она уже была лишена права управления. В отношении нарушительницы возбуждено уголовно дело по ст. 264.1 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости