Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 июля 2020 года В Астраханской области мужчина избил пришедшую в гости односельчанку

В органы внутренних дел поступило сообщение из больницы о госпитализации 41-летней женщины с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей черепа, кровоизлияниями и ссадинами лица.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области, сотрудники полиции установили, что телесные повреждения, соответствующие тяжкому вреду здоровью, женщине нанес ее 42-летний односельчанин во время нахождения потерпевшей в гостях дома у него и его сожительницы. Троица распивала спиртное, в ходе застолья мужчина и его гостья обменялись нелестными выражениями в отношении друг друга. В результате сельчанин, схватив собутыльницу за волосы, ударил головой об угол и поверхность стиральной машины, а затем нанес несколько ударов руками по лицу. Избитая убежала в соседний дом, где проживала ее знакомая, которая оказала необходимую помощь. За медицинской помощью женщина обратилась на следующий день, когда ей стало плохо.

Расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, завершено, и оно направлено прокуратуру Приволжского района

Астраханской области

.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости