Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 июля 2020 года Полицейскими оперативно-сыскного отдела г. Владикавказа задержан подозреваемый в краже из стоматологического кабинета

В Дежурную часть за помощью обратилась 37-летняя местная жительница по факту хищения денежных средств из ее сумки. Девушка рассказала, что работает в одной из стоматологических клиник города. По ее словам, приблизительно в 15:00 из раздевалки, где потерпевшая оставляла свои личные вещи и сумку, неизвестный похитил денежные средства в размере 37 тысяч рублей, которые находились в кошельке.

Сотрудниками ОСО уголовного розыска УМВД России по г. Владикавказу был проведен комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Вблизи указанного объекта, где была совершена кража, стражи порядка опросили возможных очевидцев. Было установлено, что предполагаемый злоумышленник среднего телосложения зашел под видом пациента, у которого болит зуб. По оперативной информации, а также по имеющимся приметам очевидцев, оперативники вышли на след подозреваемого и вскоре задержали его на одной из улиц города. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания и пояснил, что часть похищенных денежных средств потратил на личные нужды.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости