Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 июля 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 23 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4501 нарушение ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 3 нарушения ПДД водителями автобусов и 16 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 1 предписание на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

30 июля, примерно в 21:35, в Александро-Невском районе на 144-ом километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро - Невский – Данков - Ефремов», 42-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21060, по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА LARGUS» под управлением 37-летнего рязанца, после чего автомобиль «ЛАДА LARGUS» совершил съезд в кювет.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21060 и водитель автомобиля «LADA LARGUS» от полученных травм скончались на месте ДТП.

Травмы получили три пассажира автомобиля «LADA LARGUS» в возрасте 33-х, 32-х, 26-и лет и травмы получил 32-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21060. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС ГИБДД установили, что на момент ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21060 не имел права управления.

Проводится проверка.

30 июля, примерно в 17:30, в Рязани вблизи дома 28 по Московскому шоссе, 43-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «ЛАДА ПРИОРА», совершил наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть, по предварительной информации, по регулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости