Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

31 июля 2020 года В Междуреченске Кемеровской области полицейские и общественники рассказали подросткам секреты безопасного лета

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по г. Междуреченску совместно с общественниками провели мастер-класс по безопасности для посетителей двух лагерей дневного пребывания.

Встреча с участниками клубов «Мечтатель» и «Горящие сердца» с инспекторами по делам несовершеннолетних и членом Общественного совета прошла на свежем воздухе. Организаторы мероприятия рассказали ребятам о том, сколько опасностей могут таить в себе экстремальные развлечения и посоветовали быть осторожными на дороге, во время отдыха на водоемах и в быту. Инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили, как действовать в различных ситуациях, когда детям может потребоваться помощь, и пожелали провести завершающий месяц каникул максимально интересно и безопасно.

«Впереди у школьников еще больше тридцати дней лета, и каждый должен быть наполнен приключениями, яркими эмоциями. Наша задача – научить ребят такой стратегии действий, чтобы эти каникулы они провели и вспоминали только с улыбкой», - подчеркнула Татьяна Каробанова, член Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости