Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 июля 2020 года В УМВД поздравили председателя Совета ветеранов

В особых условиях, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, прошло чествование председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области Почетного гражданина Кировской области М.Л. Эпштейна. На рабочем совещании по селекторной видеосвязи, где присутствовали все подразделения и территориальные органы области, начальник УМВД генерал-майор полиции К.Н. Селянин поздравил заслуженного ветерана.

Константин Никандрович напомнил вехи и знаковые символы службы в органах внутренних дел М.Л. Эпштейна. Надев милицейские погоны в начале 50-х годов, Марат Львович носил их на плечах до 70-летнего возраста. Он и сейчас остается в строю, являясь предводителем 7-тысячной армии ветеранов органов внутренних дел Кировской области. Старшему поколению он известен не только как управленец-организатор различных направлений оперативно-служебной деятельности милиции, но и как ведущий популярнейшего в течение 25 лет телевизионного журнала «За все в ответе». Вспоминая уровень авторитета полковника Эпштейна среди населения, бывший начальник УВД Кировской области генерал-лейтенант милиции А.М. Розуван приводит примеры обращений граждан, в которых они грозились обратиться в тележурнал к Эпштейну, если их проблема генералом не будет решена.

Начальник Управления вручил имениннику подарок от коллектива УМВД и букет цветов, пожелал здоровья и дальнейшей активной деятельности на посту председателя Совета ветеранов.

С поздравлениями от Общественного совета при УМВД России по Кировской области выступил его секретарь Юрий Александрович Коваленко. Общественники поддерживают постоянную связь с самой ветеранами УМВД, участвуют в совместном проведении акций и реализации различных проектов. Одним из последних стало издание

к 75-летию Победы

книги «Защищая Отечество» о ветеранах органов внутренних дел, участниках Великой Отечественной войны. Юрий Александрович передал поздравление от председателя Общественного совета Геннадия Александровича Мамаева и памятный подарок.

В ответном слове М.Л Эпштейн поблагодарил коллег за внимание, пожелал успехов в служебной деятельности, выразил от лица всех ветеранов дальнейшую готовность в оказании помощи по всем направлениям взаимодействия с действующими сотрудниками.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:20 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости