Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 июля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

30 июля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 10 часов 00 минут на 32 км автодороги «Короча-Губкин граница Курской области» 32-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21108», двигаясь со стороны с. Скородное в направлении с. Чуево, не уступила дорогу автомобилю «КАМАЗ-5490-S5» в составе полуприцепа под управлением 45-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21108» получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут 76-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», следуя по ул. Щорса в направлении ул. Конева, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемом пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 21 час 15 минут 17-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е200», не имея права управления, следуя по ул. Студенческая в направлении пр. Б.Хмельницкого, при повороте не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Хонда CBR 600F» под управлением 32-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения. В отношении водителя

«Мерседес Бенц Е200»

составлен административный материал по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (

Управление транспортным средством

водителем

,

не имеющим права

управления).

Ивнянский район

По предварительным данным, в 18 часов 35 минут 55-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь со стороны п. Ивня по направлению с. Верхопенье, не справилась с управлением автомобиля, допустила движение по обочине с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости