Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 июля 2020 года Полиция Ирбита продолжает совместные с МЧС рейды по водоемам.

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками МЧС продолжают осуществлять проверки водоемов на наличие фактов присутствия на них несовершеннолетних без сопровождения взрослых.

За три недели ежедневных проверок сотрудниками ПДН на водоемах не раз встречались дети в возрасте от 6 до 12 лет без сопровождения законных представителей. Всего составлено уже 9 протоколов по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних.

Со всеми гражданами, которые отдыхают на водоемах, сотрудники полиции проводят профилактические беседы и раздают памятки о безопасном поведении на воде.

МО МВД России «Ирбитский» в очередной раз напоминает жителям города и района о неукоснительном соблюдении мер безопасного поведения на воде и обязательном на водоемах контроле несовершеннолетних. Контроль в данном случае понимается как личное присутствие родителей в местах отдыха у воды со своими детьми. Не отпускайте детей одних купаться, не подвергайте их жизни и здоровье опасности.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости