Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 июля 2020 года В ГИБДД Екатеринбурга произошли кадровые изменения

В ГИБДД УМВД по Екатеринбургу произошли кадровые изменения. В соответствии с приказом ГУ МВД России по Свердловской области от 28 июля на должность командира полка ДПС назначен подполковник полиции Александр Беляков. Об этом общественность и СМИ проинформировал начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его сведениям, Александр Владимирович начал службу в органах внутренних дел в 1997 году с должности инспектора ДПС. До назначения в столицу Среднего Урала он работал командиром отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД Тверской области. За достигнутые результаты в работе награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» III, II, I степени, нагрудными знаками «За отличие в службе ГИБДД» II, I степени, «За отличную службу в МВД» II степени. Женат, воспитывает дочь.

«К исполнению служебных обязанностей подполковник Беляков приступит завтра, 1 августа, а в предстоящий понедельник, 3 августа, новый руководитель полка будет представлен всему личному составу. Планируется, что в этом мероприятии примут участие из высоких гостей прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова, заместитель начальника УГИБДД области полковник полиции Дмитрий Панфилов и председатель комитета административных органов мэрии Евгений Клюжин. Среди ключевых задач, которые предстоит решать командиру полка, укрепление кадрового звена, активизация мер по комплектованию подразделения, повышение эффективности деятельности нарядов ДПС по снижению аварийности на дорогах, борьбе с преступностью и профилактике правонарушений», - рассказал полковник Горелых.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 13:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости