Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 июля 2020 года В Томском районе сотрудниками полиции найдены двое заблудившихся подростков

31 июля около часа ночи в дежурную часть УМВД России по Томской области поступило сообщение о том, что в Томском районе в лесу заблудились двое подростков в возрасте 16 и 17 лет, проживающих в селе Итатка Томского района.

По железнодорожным путям юноши возвращались из соседнего села домой и, решив сократить путь, свернули в лес. Через некоторое время, поняв, что самостоятельно они не смогут выйти к своему поселку, подростки позвонили в Службу спасения 112.

Незамедлительно были организованы поиски, в них были задействованы сотрудники УМВД России по Томской области, Главного управления МЧС России по Томской области, спасатели Томской областной поисково-спасательной службы, работники областной противопожарной службы, представители администрации района, волонтеры и родственники заблудившихся – в общей сложности более 30 человек и 10 единиц техники.

В ходе поиска сотрудники полиции для создания звукового ориентира для потерявшихся ребят включали на патрульных автомобилях звуковую сигнализацию. Вскоре они услышали звук сирен и вышли навстречу полицейским. В настоящее время жизни и здоровью найденных подростков ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости