Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

31 июля 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 30 июля 2020 года

Калининград. В 17 часов 30 минут по улице Окружная дорога со стороны Московского проспекта в направлении улицы Емельянова следовал автомобиль «Рено», под управлением неустановленного водителя, который из-за несоблюдения безопасной дистанции и скоростного режима допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «БМВ», под управлением 36-летнего водителя, автомобиль которого отбросило в стоящий впереди автомобиль «КИА», под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП 33-летняя женщина и 12-летняя девочка - пассажиры автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

Калининград. В 23 часа 45 минут по улице Сызранской в направлении улицы Хабаровской в г. Калининграде следовал автомобиль «БМВ», под управлением неустановленного водителя, который в районе дома № 60 допустил наезд на придорожное дерево, после чего водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП 15-летний пассажир автомобиля «БМВ» получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4501 нарушение ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 53, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 8, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 9, за нарушение правил перевозки детей – 2, за выезд на встречную полосу движения - 3. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости