Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

31 июля 2020 года В Приамурье полицейские проводят профилактические рейды по выявлению и пресечению фактов нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Благовещенский» при участии специального подразделения Управления Росгвардии по Амурской области проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства на территории торговой базы г. Благовещенска.

По результатам проверки по информационно-справочным учетам МВД России выявлены нарушения у четверых мигрантов, прибывших в регион из стран Средней Азии. В отношении всех нарушителей составлены административные протоколы за незаконное нахождение на территории РФ. Благовещенским городским судом приняты решения о привлечении их к административной ответственности в виде штрафа.

Все нарушители дактилоскопированы и поставлены на учет УМВД.

За предоставление помещения для проживания незаконно находящимся иностранным гражданам и нарушения порядка осуществления миграционного учета к административной ответственности привлечены три собственника, которым назначены наказания в виде административных штрафов.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 18:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости