Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

31 июля 2020 года На территории Архангельской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

Так, в Архангельске сотрудниками полиции задержан местный житель, скрывавшийся от органов суда. В отношении ранее неоднократно судимого 31-летнего мужчины возбуждено несколько уголовных дел, в том числе за совершение грабежа. В настоящее время он заключен под стражу.

Полицейскими города Котлас задержана находившаяся в местном розыске и скрывшаяся от органов дознания службы судебных приставов ранее судимая 49-летняя местная жительница. Женщина подозревается в злостном уклонении от уплаты алиментов. В отношении злоумышленницы судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Пинежском районе в деревне Петрово сотрудниками полиции задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске. Ранее 49-летний житель поселка Пинега неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он обвиняется в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Полицейскими Северодвинска задержаны двое мужчин, находящихся в федеральном розыске и скрывшихся от органов дознания службы судебных приставов. Северодвинцы 1992 и 1981 годов рождения подозреваются в злостном уклонении от уплаты алиментов. В отношении злоумышленников судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Северодвинску разысканы трое подозреваемых в совершении краж - 29-летняя женщина и двое мужчин 1998 и 1976 годов рождения. Злоумышленники задержаны по своему месту жительства. Все они ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение различных преступлений.

В Виноградовском районе в лесной избушке Березняковского лесничества полицейские задержали находящегося в федеральном розыске и скрывшегося от органов суда обвиняемого в незаконной рубке лесных насаждений. Мужчина 1952 года рождения заключен под стражу.

В Архангельске полицейскими установлено местонахождение несовершеннолетнего 2008 года рождения. Школьник был обнаружен в квартире у знакомых семьи. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 13:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости