Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 июля 2020 года В Саратове полицейские помогли пенсионеру, потерявшему …автомобиль

«Ниву», о пропаже которой 65-летний житель Заводского района заявил в полицию, нашли сотрудники патрульно-постовой службы. Потеря уже возвращена владельцу.

В заявлении в полицию автовладелец написал, что не помнит в каком конкретно месте и в какое время оставил свою машину, но было это 8 июля. В полицию он обратился через полторы недели после этого, не сумев самостоятельно разыскать машину. Казус он объяснил собственными медицинскими проблемами с памятью. На машину была составлена ориентировка, по ней ее и нашли, опознав «потерю» в припаркованной на ул.7-Нагорная автомашине.

Полиция призывает собственников автомобилей быть внимательными к своему движимому имуществу, не оставлять их без присмотра. Кстати, случаи, когда автовладельцы заявляют о пропаже транспорта с формулировкой «не помню, где оставил», не так уж и редки. Парковка в новом незнакомом месте с большим количеством машин (да даже на парковке гипермаркета) требует от водителя внимания. На голос хозяина, свое «имя» и номер автомобиль не отзовется, так что будьте внимательны!

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 14:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости