Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 июля 2020 года Сотрудники УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в семинаре по противодействию оборота контрафакта

Сегодня оперуполномоченный УЭБ и ПК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Виталий Геннадьевич Масленников, а также инспектор группы ОДУУП отдела ОДУУП и ПДН УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Игоревич Шеин приняли участие в семинаре на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в РФ», который прошёл в режиме видеоконференцсвязи.

Организаторами мероприятия выступили Международная ассоциация «Антиконтрафакт» и Центр развития перспективных технологий (единый оператор системы маркировки товаров «Честный знак»). Участникам семинара подробно рассказали о системе «Честный знак», которую используют для маркировки товаров. Данная система позволяет потребителям, сотрудникам контролирующих организаций и правоохранителям проверять подлинность продукции. По словам разработчиков, данная система поможет проследить путь каждого продукта от производителя до потребителя и распознать поддельный товар.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости