Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 июля 2020 года В Северной Осетии сотрудники полиции ОМВД России по Моздокскому району задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

В дежурную часть ОМВД России по Моздокскому району с заявлением обратилась местная жительница 1999 года рождения. Девушка сообщила стражам порядка о том, что у ее несовершеннолетнего брата был похищен мобильный телефон в то время, когда тот зашел в магазин за покупками.

Участковый уполномоченный полиции, ознакомившись с заявлением, незамедлительно выехал на место происшествия, опросил возможных свидетелей произошедшего, а также просмотрел записи с камер видеонаблюдения. Полицейские в течение дежурных суток установили личность злоумышленницы и ее местонахождение и задержали ее. Подозреваемой оказалась 35-летняя местная жительница, которая призналась в содеянном. Женщина пояснила, что находясь в магазине, увидела на прилавке бесхозно лежащий мобильный телефон и решила его забрать. Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу.

В отношении задержанной отделом дознания ОМВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости