Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 июля 2020 года Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

28 июля 2020 года в дежурную часть ОП №1 УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение о краже велосипеда из подъезда дома по улице Краснознаменная города Владимира.

Полицейские установили, что в вечернее или ночное время неизвестный путем свободного доступа похитил велосипед, оборудованный детским креслом. Владелец оставил транспортное средство на первом этаже в подъезде одного из домов по улице Краснознаменная областного центра. Благодаря слаженной работе оперативников ОП №1 городского УМВД и сотрудников Росгвардии было установлено лицо, причастное к преступлению. Им оказался 20-летний безработный местный житель.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска ОП №1 УМВД России по городу Владимиру задержали подозреваемого в краже. В содеянном он сознался.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости