Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

31 июля 2020 года Полицейские и общественники наградили победителей онлайн-конкурса «Безопасные каникулы»

В Краснодаре подвели итоги краевого детского онлайн-конкурса «Безопасные каникулы», проходившего с 13 по 28 июля. В отборочном этапе приняли участие более 300 школ Краснодарского края.

В церемонии награждения приняли участие президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани, член Общественного совета при ГУ МВД по Краснодарскому краю Сергей Петухов, инспектор отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Денис Янышев и лидер общественного движения «Безопасная Страна» Оксана Василенко. Организатором конкурса выступила общественная организация «ЮИД».

Победителями стали Грекова Дарья из Высековского района, Воржева Алена из Красноармейского района. Первое место занял Кабельчук Захар из города Горячий Ключ.

Члены жюри совместно с участниками просмотрели лучшие видеоработы, в которых присутствуют и уместный, добрый юмор и требования конкурсной тематики. За свой труд, старания и творческий подход победители награждены подарками от Фонда поддержки гражданского общества Кубани и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Каждый из вас прекрасно раскрыл в своих видеоработах тему безопасного поведения. Для нас, взрослых, важно, чтобы вы осознавали актуальность соблюдения правил основ безопасности жизнедеятельности и ПДД.», - поделился Сергей Петухов.

Поздравить ребят с победой и вручить памятные сувениры пришла и режиссер Международного детского лагеря «МостКэмп» Анастасия Герелесова, которая вручила ребятам подарочные сертификаты.

Гости церемонии поздравили победителей, пожелав успехов и дальнейшего роста во всех начинаниях, а также поделились советом и дали напутственные слова ребятам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости