Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 июля 2020 года В Рязанской области полицейские разыскали в лесу заблудившегося грибника

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» старшие лейтенанты полиции Максим Осин и Максим Пикалов, а также сержант полиции Антон Нестеров нашли заблудившегося в лесу пожилого человека.

В полицию обратилась жительница поселка Сынтул Касимовского района. Она сообщила, что утром ее 69-летний брат и двое внуков ушли в лес за грибами, однако спустя несколько часов домой вернулись только дети. Женщина пыталась найти родственника собственными силами, однако все усилия оказались тщетны.

На место происшествия были направлены сотрудники полиции. Они оперативно организовали поисковые мероприятия и спустя несколько часов нашли мужчину в лесополосе далеко от дома, после чего доставили домой. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В адрес МВД России поступила благодарность от сестры найденного мужчины. Женщина поблагодарила Максима Осина, Максима Пикалова и Антона Нестерова за профессиональные и грамотные действия, благодаря которым ее брат был обнаружен в кратчайшие сроки.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:31 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости