Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 августа 2020 года О состоянии аварийности за 31 июля 2020 года

по Дубовскому району

По предварительным данным, 01 августа примерно в 00-10 час. 41-летний житель Р. Татарстан, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 588 км. совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом в одежде без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и 38-летняя женщина-пассажирка автомашины «Рено» с травмами доставлены в больницу.

по Клетскому району

По предварительным данным, 01 августа в 00-50 час. на 46 км автодороги «Михайловка - Серафимович – Суровикино- р.п. Клетский» 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

по Иловлинскому району

По предварительным данным, 31 июля в 21-09 час. на 889 км. трассы Р-22 «Волгоград-Москва» 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь со стороны г.Волгограда при совершении поворота не пропустил автомашину «Шкода Октавиа» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 37-летняя пассажирка иномарки, оба водителя получили различные ушибы, от госпитализации отказались.

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, 31 июля в 20-30 час. 40-летний житель г. Брест, управляя автомобилем «ДАФ», двигаясь по ул. пр. Ленина со стороны Краснооктябрьского района в сторону ул.Г.Тулы, напротив дома № 231 «б» по пр. Ленина при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением 33-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и трое пассажиров с различными травмами, ушибами доставлены в больницу.

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, 31 июля в 14-40 час. 69-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин», двигаясь по ул. Н.Отрады со стороны Краснооктябрьского района в сторону ул.Г.Тулы, напротив дома № 1 по ул.Г.Тулы при резком торможении допустил падение в салоне 73-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с травмой головы доставлена в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, 31 июля в 16-20 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», двигаясь по ул. Р.Крестьянская со стороны ул. Краснознаменская в сторону ул. Калинина, напротив дома №6 по ул. Калинина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Форд Фокус». В результате ДТП 4-летняя девочка – пассажир автомашины «Форд» с ушибами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости