Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 августа 2020 года Алушту посетили артисты Культурного центра МВД по Республике Крым с концертной программой

В рамках профориентационных мероприятий на центральной набережной Алушты перед гостями и жителями города выступили артисты Культурного центра МВД по Республике Крым.

Коллектив познакомил присутствующих с известными произведениями, такими как: «Очи чёрные», «Русская душа» и «Дорогая моя Москва». Песни исполнялись под оркестровое сопровождение, а хореографические номера придавали таким выступлениям особую привлекательность. Центральной темой программы стало празднование в текущем году юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе концерта сотрудниками МВД по Республике Крым озвучивалась информация о вакантных должностях и требованиях, предъявляемых к сотрудникам и курсантам, которые решили связать жизнь со службой в органах внутренних дел. На стенде, расположенном возле главной сцены, жители и гости города могли ознакомиться с информацией о социальных гарантиях и вакантных должностях, а специалист по работе с личным составом оказывал индивидуальное консультирование по вопросам трудоустройства.

Присутствующие долго не отпускали артистов аплодисментами, с просьбой исполнить что-нибудь на «бис». По окончанию мероприятия зрители интересовались расписанием выступлений в Алуште, чтобы вновь познакомится с творчеством культурного центра МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 08:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости