Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 августа 2020 года Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 35-летнюю женщину, подозреваемую в краже

Накануне в Отдел полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу с заявлением обратилась 53-летняя женщина, работающая в торговом центре на ул. Московской. Заявительница пояснила, что из помещения магазина были похищены вырученные от продажи товаров денежные средства в размере более 9 тысяч рублей, в то время, как она ненадолго отлучилась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу опросили возможных свидетелей, в том числе сотрудников ближайших магазинов, где подозреваемая могла совершать покупки. В результате слаженных действий полицейских стражи порядка установили и задержали злоумышленницу. Ею оказалась ранее судимая 35-летняя местная жительница, которая, воспользовавшись отсутствием продавца в магазине, забрала под прилавком деньги и скрылась.

Задержанная дала признательные показания, и пояснила, что наличные денежные средства она вскоре потратила на личные нужды.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости