Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 августа 2020 года Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками полиции были задержаны трое граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение различного рода преступлений.

Так, сотрудниками 8 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области был опознан и задержан гражданин 1986 года рождения. Задержанный находился в федеральном розыске за МО МВД России «Уренский» за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Гражданину избрана мера пресечения в виде ареста.

Также сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду был задержан гражданин 1985 года рождения, находившийся в федеральном розыске за УМВД России по Забайкальскому краю, как подозреваемый, скрывшийся от следствия органом МВД.

Сотрудниками отдела полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду был задержан гражданин 1977 года рождения, находящийся в федеральном розыске за отделом полиции № 6 за совершение преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 10:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости