Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 августа 2020 года Челябинскими полицейскими задержан подозреваемый, из хулиганских побуждений сообщивший ложную информацию

В дежурную часть УМВД России по г. Челябинску от оператора 112 поступила информация о том, что неизвестный по телефону, сообщил о нахождении якобы опасного предмета на территории одного из предприятий города.

Прибывшими на место полицейскими совместно с представителями иных силовых структур в результате осмотра подозрительных предметов не обнаружено.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый. Им оказался житель Челябинской области, 1985 года рождения. Мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что данное противоправное деяние южноуралец совершил из хулиганских побуждений, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Дознанием Отдела полиции «Ленинский» УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 207 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрены санкции в виде штрафа, ограничения свободы до трех лет либо принудительных работ на срок от двух до трех лет.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 11:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости