Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 августа 2020 года Полицией в Туле проведён профилактический рейд по выявлению нарушений Российского законодательства иностранными гражданами

31 июля в Туле подразделениями полиции совместно с Росгвардией на территории оптово-розничного рынка плодово-овощных культур, расположенного на Новомосковском шоссе, были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, а также выявление нарушений в сфере миграционного законодательства. Проверке подверглись 85 иностранных граждан из числа работников рынка, несколько десятков единиц транспортных средств, не только находящихся на территории проверяемого объекта, но и выезжающих с него. В целях выявления предметов и веществ, запрещённых к свободному гражданскому обороту, кинологи со служебными собаками проверили стационарные торговые точки.

По итогам проведённых мероприятий выявлены не только факты нарушений в сфере обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФ, но и в области дорожного движения.

Работа тульской полиции по контролю за соблюдением иностранными гражданами Российского законодательства проводится на постоянной основе на всей территории Тульской области.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости