Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 августа 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 31 июля 2020 года.

31 июля 2020 года на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Нестеровский район. В 14 часов 10 минут на 133 километре автодороги А229 «Калининград-Черняховск-Нестеров-госграница» 25-летний водитель управляя автомобилем марки «Ауди», двигаясь со стороны города Нестерова в направлении города Черняховска, при перестроении на встречную полосу дороги для осуществления обгона, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении, по своей полосе для движения, автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Калининград. В 16 час 10 минут по улице Иванникова в направлении улицы Севастьянова двигался автомобиль марки «Фольксваген Поло» под управлением 23-летнего водителя, который при выполнении левого поворота с улицы Иванникова на улицу Большой переулок, совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по линии тротуара, в границах перекрестка, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 29-летняя женщина получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 349 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 55, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 19, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 6, за сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:01 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости