Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 августа 2020 года О состоянии аварийности за 01 августа 2020 года

г.Волгоград

По предварительной информации, в 18-50 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро Спорт», двигаясь со стороны СНТ «Восход» в сторону ул. Абганеровская и напротив дома № 72 по ул. Строительная, не справившись с управлением, совершил опрокидывания в кювет.

В результате ДТП водитель с травмой был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-30 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по внутриквартальному проезду и напротив дома №126 по ул.Ленина не уступив дорогу совершил столкновение с автомашиной "Лада Ларгус", под управлением 34-летнего водителя, который следовал по ул.Ленина прямо.

В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины «Лада Ларгус» с травмами доставлена в больницу, 35-летнему пассажиру автомашины "Лада Приора" оказана помощь на месте, от госпитализации отказался.

г.Волжский

По предварительной информации, в 08-20 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ 21140", двигаясь по ул.40 лет Победы от ул.Дружбы в сторону ул.Мира и на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул.40 лет Победы - ул.Мира не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной "Митсубиси L200", под управлением 59-летнего водителя, который двигался по ул.Мира со стороны ул.Оломоуцкой по главной дороге прямо.

В результате ДТП оба водителя получили травмы, медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации отказались

Клетский район

По предварительной информации, в 00-50 час. на 46 км автодороги "Михайловка - Серафимович - Суровикино" - р.п. Клетский, 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21093» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП водитель, от полученных телесных повреждений скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Дубовский район

По предварительной информации, в 00-10 час. на 588 км автодороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" 40-летний водитель, управляя автомашиной "Рено Логан, совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте., после чего автомашина вылетела в кювет с дальнейшим опрокидыванием.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, водитель и 38-летняя пассажирка с травами госпитализированы в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости