Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

02 августа 2020 года Полицейские п. Островское задержали подозреваемых в угоне складского погрузчика

С заявлением о неправомерном завладении транспортным средством в дежурную часть обратился владелец деревообрабатывающего предприятия.

С помощью записей камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили, что к случившемуся причастны двое жителей Островского района. В ходе общения с полицейскими подозреваемые признались в содеянном, но объяснить причину своего поступка так и не смогли.

Вечером 28 июля молодые люди прогуливались по поселку и от нечего делать зашли на территорию организации по производству пиломатериалов. Там их внимание привлек вилочный автопогрузчик. Незваных гостей не остановило ни отсутствие навыков управления специфическим автотранспортом, ни тот факт, что техника им не принадлежит.

Методом проб и ошибок злоумышленникам удалось завести машину, но на этом «успехи» закончились. Не разобравшись с управлением, они тут же въехали в стену ангара и вынуждены были срочно ретироваться.

В настоящее время обстоятельства краткосрочной поездки стали предметом расследования сотрудников полиции МО МВД России «Островский».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости