Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 августа 2020 года Полицейские ОМВД России по Моздокскому району задержали местного жителя, подозреваемого в краже телефона

В Дежурную часть отдела МВД России по Моздокскому району обратилась местная жительница, которая сообщила о краже мобильного. В преступлении заявительница подозревала своего приятеля, которого пригласила в гости.

Женщина рассказала, что во время небольшого застолья она отвлеклась. Этим воспользовался ее гость – 41-летний моздокчанин, который, с ее слов, совершил кражу мобильного и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, приняв заявление, незамедлительно провели комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Стражи порядка установили местонахождение подозреваемого. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где признал свою вину.

По словам задержанного, похищенный телефон он планировал продать, а вырученные деньги потратить на собственные нужды. В настоящее время мобильный изъят и в скором времени будет возвращен законной владелице.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 10:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости