Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 августа 2020 года В Караидельском районе женщина подозревается в нанесении ножевого ранения своему сожителю

Домашняя ссора в селе Байки Караидельского района закончился для местного жителя доставлением в больницу. Мужчину ударили ножом в живот. По подозрению в нанесении ему телесных повреждений в полицию доставлена его сожительница.

В Отдел МВД России по Караидельскому району поступило сообщение от жительницы села Байки, которая сообщила о происшествии у своих соседей. 39-летнего односельчанина ударили ножом в живот. Мужчине вызвали скорую помощь, его доставили в районную больницу.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления в отдел доставлена 35-летняя сожительница потерпевшего. Она призналась в содеянном. Примечательно, что ранее между парой уже происходили конфликты, в результате одного из них в отношении гражданки возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью этому же сельчанину. Тогда, однако, сожители примирились в суде.

По предварительной версии, в этот день потерпевший распивал спиртные напитки вместе с подозреваемой. Мужчина вышел в магазин, а когда вернулся, сожительница резала арбуз. В ходе общения между мужчиной и женщиной возник конфликт. Поводом для него стала мужская ревность. Скандал закончился тем, что сельчанка ударила потерпевшего ножом в живот. Затем женщина убежала к соседке.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Подозреваемая находится под административным арестом. Нож изъят.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:02 14:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости