Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 августа 2020 года О состоянии аварийности за 2 августа 2020 года

Советский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 22-летний водитель, житель Ростовской области, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Казахская со стороны поселка Песчанка в сторону пр. Университетский, напротив строения № 39 "Г" по ул. Рутковского не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны г.Михайловка в сторону р.п.Даниловка, на 179 км выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2111», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП скончались на месте оба водителя автомашин, 19-летний пассажир автомашины «Лада Гранта» и 34-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2111»; в аварии получил серьезные травмы 5-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2111».

г.Волжский

По предварительной информации, в 08-20 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Нива», двигаясь по плотине ГЭС со стороны г.Волгограда в сторону г.Волжского, напротив контактной опоры №113 потерял контроль за движением и совершил наезд на препятствие - световую опору. В результате ДТП 82-летняя женщина-пассажир автомашины с травмами госпитализирована.

Николаевский район

По предварительной информации, в 10-49 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по второстепенной дороге по ул. Щорса со стороны ул. Республиканская в сторону ул. Молодежная Николаевска, при проезде перекрёстка с главной дорогой ул. 13-я Гвардейская не уступила дорогу и совершила столкновение с движущейся по ней со стороны ул. Строителей в сторону ул. Чайковского автомашиной «ВАЗ-21124», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя с травмами были госпитализированы.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Нексия», двигаясь по ул. Орлова со стороны ул. Первомайская в сторону ул. Малиновского г. Котельниково, на пересечении с ул. Малиновского не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу», в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2115», под управлением 65-летнего водителя,. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены: водитель автомобиля «ВАЗ 2115» и двое пассажирок автомобиля «Деу Нексия», 20 и 45 лет.

Михайловский район

По предварительной информации, в 18-25 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Каравелла», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» со стороны ст. Кумылженская в сторону г. Михайловка, на 194 км не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП 80-летний пассажир получил травмы и был доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Ссайнг Йонг», при движении задним ходом совершила наезд на пешехода – 36-летнего мужчину, стоявшего возле левой водительской двери. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости