Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 августа 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на территории Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 72 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4283 нарушения ПДД, в том числе 43 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 5 нарушений ПДД водителями автобусов и 55 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 5 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 административный протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

1 августа, примерно в 20:36, в Михайловском районе на 243-ом километре автодороги «Ярославль-Михайлов», 31-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь в сторону Рязани, совершил наезд на двух девочек в возрасте 15-и и 11-и лет, переходивших проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеходы получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

2 августа, примерно в 23:00, в Скопинском районе на 248-ом километре автодороги Р-22 «Каспий», 35-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «Фиат FST», двигаясь в сторону Тамбова, совершил наезд на 47-летнего пешехода, переходившего проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости