Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 августа 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

2 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- съезд с дороги – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 15 часов 15 минут 13-летний подросток, управляя мопедом «Атлант Урбан», двигаясь по улице Магнитная, в районе дома 20 г. Старый Оскол, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лифан-113300» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 16 часов 05 минут на 114 км автодороги «Белгород-Шебекино–Волоконовка» 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Ноте», двигаясь со стороны г. Белгород в направлении п. Волоконовка, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с мотоциклом «Хонда CBR 600RR» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут на 9 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка»-Графовка-Никольское» 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», двигаясь со стороны с. Графовка, со скоростью не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением, допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и его 35-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, около 17 часов 20 минут 51-летний водитель, управляя автомобилем «МАН-19422», двигаясь в поселке Новосадовый по ул. Перспективная, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Рено Логан» под управлением 39-летнего водителя, с последующим столкновением автомобиля «Рено Логан» с автобусом «ПАЗ-32053» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 33-летний пассажир автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 10:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости