Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 августа 2020 года В Чебулинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб, пятеро пострадали

В дежурную часть ОМВД России по Чебулинскому району поступило сообщение о том, что на 18 километре автодороги «Верх-Чебула – Алчедат – Новоивановский» произошло столкновение двух транспортных средств. Сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа немедленно прибыли на место происшествия.

Предварительно установлено, что около 15:00 водитель автомобиля ВАЗ-2106, не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. В результате столкновения травмированы трое взрослых и двое детей. Пассажирка ВАЗ-2110 скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Госавтоинспекция Кузбасса напоминает водителям, что обгон является одним из самых опасных маневров. Дорожно-транспортные происшествия по причине выезда на встречную полосу, как правило, отличаются высокой тяжестью последствий. Поэтому, прежде чем начать обгон необходимо убедиться, что такой маневр будет безопасен для всех участников движения.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 17:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости