Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

03 августа 2020 года В Омске полицейские задержали подозреваемого в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки

«Сотрудниками УМВД России по Омской области в Кировском административном округе города Омска задержан 29-летний местный житель, который подозревается в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Несколько дней назад в полицию обратились родители несовершеннолетней. Они сообщили, что неизвестный мужчина зашел в подъезд вслед за двумя девочками и на лестнице напал на одну из них. Дети закричали, их мама выбежала из квартиры, и злоумышленник скрылся.

Сотрудниками полиции и представителями Следственного комитета РФ по региону на основании записей камер видеонаблюдения была составлена ориентировка на розыск подозреваемого. Активное содействие в ее распространении оказали неравнодушные граждане и средства массовой информации.

Следователем СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 ст. 132 УК РФ.

«Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - уточнила Ирина Волк.

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 16:56 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости