Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 августа 2020 года Представитель Общественного совета Курского отдела полиции проверила работу полицейских по линии миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Курскому району Нателла Камышникова посетила отдел по вопросам миграции.

Общественница ознакомилась с работой сотрудников отдела по вопросам миграции, изучила информацию для посетителей на стендах, проверила санитарное состояние помещений, а также возможность беспрепятственного посещения подразделения гражданами с ограниченными возможностями здоровья.

Основное внимание представитель совета уделила условиям и качеству предоставления сотрудниками полиции государственных услуг по линии миграции.

Нателла Камышникова отметила, что при общении с жителями района замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило. Немаловажен тот факт, что полицейские оказывают полноценную помощь в регистрации и подтверждении учетной записи личного кабинета на сайте Госуслуг.

По итогам визита общественница поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции за вежливое и внимательное отношение к заявителям.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости