Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

04 августа 2020 года В Томской области полицейские и общественники проводят активную работу со школьниками во время летних каникул

В Томском районе стражи порядка организовали мероприятие по повышению культуры поведения на улицах района, в том числе при управлении велосипедами, а также познакомили юных жителей региона с Правилами дорожного движения.

Летняя пора – это самое теплое и самое веселое время для мальчишек и девчат, когда без особых забот можно кататься на велосипеде, ходить с друзьями в поход, играть в футбол и еще много чего интересного. И конечно это время таит в себе немало опасностей подстерегающих детей и взрослых, особенно на проезжей части и рядом с ней и поэтому ни на секунду не стоит забывать о своей безопасности и безопасности своих близких. Полицейские призвали ребятишек, которые передвигаются на велосипедах, самокатах и гироскутерах строго соблюдать требования ПДД.

В завершении встречи школьники пообещали сотрудникам полиции строго соблюдать Правила дорожного движения и всегда быть бдительными и внимательными.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости