Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 августа 2020 года О состоянии аварийности за 3 августа 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21063», двигаясь по грунтовой дороге по ул. Садовая со стороны ул. Центральная в сторону ул. Зеленая напротив дома №13 в х. Прыщевка не справился с управлением и совершил наезд на пешехода – 83-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. Водитель автомашины оставил место ДТП, однако впоследствии был задержан. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по ул.Энгельса (в районе дома №8) со стороны пр. Ленина в направлении ул. Советская, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115», под управлением 41-летней женщины. В результате ДТП 46-летняя женщина-пассажир автомобиля «Мерседес» с травмами госпитализирована.

Николаевский район

По предварительной информации, в 16-35 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», двигаясь по ул. Республиканская со стороны ул. Чайковского в сторону ул. Матросова г. Николаевска, при повороте налево на ул. Чернышевского не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Regulmoto (Senke) SK 125», под управлением 15-летнего подростка, не имеющего прав. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был доставлен в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Лада -219059», двигаясь на грунтовой дороге в 2 км западнее от п. Серогодский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 63-летний пассажир с травмами были госпитализированы.

Котовский район

По предварительной информации, около 22-00 час. 15-летний школьник, не имея права на управление транспортным средством, управляя в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом «Regulmoto 125», двигаясь из центра г. Котово в сторону Серино, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на световую опору ЛЭП. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости