Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 августа 2020 года Житель Краснокамска поблагодарил полицейских за оказанную помощь

В официальный аккаунт полиции Прикамья в социальной сети Инстаграм поступили слова благодарности полицейским от жителя Краснокамска Дмитрия Зырянова. Стражи порядка помогли молодому человеку доставить его раненую собаку в ветеринарную клинику.

Во время прогулки четвероногий питомец Дмитрия по кличке Умка перерезала вену и сухожилия. Из-за сильного кровотечения никто не соглашался подвезти раненое животное в ветклинику, чтобы ей там оказали помощь. Хозяин собаки получил отказы в нескольких службах такси.

- Во дворе дома 31 по улице Чапаева я увидел полицейских. Подошел к ним и попросил помочь добраться мне до ветеринарной клиники. Они сразу согласились! Еще раз хочу сказать им большое спасибо! Как хорошо, что у нас в полиции работают такие отзывчивые люди! – делится Дмитрий.

Старший участковый уполномоченный Андрей Южаков и оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Иван Кудинов краснокамской полиции аккуратно положили раненую Умку в багажник служебного автомобиля и отвезли в ветклинику. Видя, что из раны животного сильно бежит кровь, стражи порядка предположили, что возможно придется обратиться в другую клинику, и решили дождаться результата. Однако, собаке сразу оказали помощь, и теперь она выздоравливает.

Через несколько дней полицейские навестили своего нового четвероногого друга – Умку и подарили ей корм, чтобы она быстрее восстанавливалась.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости