Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 августа 2020 года В Тутаеве состоялся футбольный матч, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

В г. Тутаеве на стадионе им. Земского прошел товарищеский футбольный матч между командой ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району и командой ветеранов МО МВД России «Тутаевский».

Подобные встречи проводились также и ранее, и в этом году соревнование состоялось уже во второй раз. Футбольный матч был посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, но в упорной борьбе победу одержала команда ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району, со счетом 3:1 победили гости. В 2019 году победителями матча стали футболисты МО МВД России «Тутаевский», забив на один мяч больше, хозяева турнира вырвали победу у команды полицейских из Гаврилов-Яма (счет встречи 3:2).

Подобные мероприятия способствуют неформальному общению сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, которые невольно становяться участниками хорошего, умного отдыха после напряженной работы. Также, встречи содержат в себе воспитательный момент для вновь приходящих сотрудников, которые становятся в один боевой ряд с теми кто служил до них, и кто остался в строю навсегда. Все это несомненно положительно сказывается на профессиональной деятельности людей в погонах.

Участники спотривного матча уверены, что в следующем году матч непременно состоится вновь.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости