Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 августа 2020 года Житель Мурома предстанет перед судом по обвинению в имущественном преступлении

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Мурома. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Как сообщалось ранее

, 7 мая текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратилась 45-летняя жительница города Муром, которая сообщила о хищении из ее гаража мотоблока и фрезы. Материальный ущерб, причиненный злоумышленником, составил более 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался безработный, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 26-летний местный житель. Полицейские выяснили, что молодой человек был ранее знаком с потерпевшей и знал, что находится в ее гараже. Спилив навесной замок на воротах, он проник внутрь и похитил мотоблок и фрезы к нему. Задержанный дал признательные показания. Похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости